Windrose Airlines обещает поздравлять юбиляров на борту

Опубликовано 10.09.2014

Авиапредприятие «Роза ветров» анонсировало введение новой концепции услуг на борту. Название проекта — Sky party. Его суть — поздравление родных и приятелей с любым значимым событием во время полета.

— Отныне пассажирам предоставлена возможность поздравить друзей и близких с любым значимым событием, будь то день рождения, помолвка, бракосочетание и любой другой юбилей. Воздушное путешествие — отнюдь не повод лишать своих приятелей праздничных моментов, — пояснили спикеры авиакомпании.

Премиум-пакет Sky party включает в себя угощение шампанским, торжественный вынос торта и поздравления от экипажа воздушного судна (командира, пилотов, стюардесс). Воспользоваться предложением можно как на внутренних, так и на зарубежных рейсах Windrose Airlines.

Заказ обсуждаемой услуги производится через туроператора или специальную форму на сайте перевозчика не позднее 48 часов до даты вылета.

«Роза Ветров» (ООО; англ. Windrose Airlines) — украинский авиаперевозчик с головной базой в а/п «Борисполь» (Киев), осуществляющий рейсы в интересах организаций туристического сектора исключительно в чартерном формате. Основные направления — европейские, ближневосточные и азиатские курорты с мировой известностью. Флот компании укомплектован машинами одного производителя — европейского концерна Airbus. Число эксплуатируемых лайнеров — 6. Из вместимость — 321, 218 и 180 кресел.